Лучший зимний участок

Лучший зимний участок

В период с 4 по 24 февраля в нашем д/саду проходил Конкурс на лучший зимний участок.В смотре-конкурсе принимали  участие педагоги МКДОУ «Д/с №2», воспитанники  всех возрастных групп и их родители. Итоги смотра - конкурса подводились по следующим критериям:

Практическое использование снежных сооружений (игровое, спортивное и т. д.)

Качество и эстетичность

Сложность выполнения

Композиционная завершенность снежных сооружений.

Оригинальность идеи.

Все участники  старались, проявили фонтазию и оригинальность. В результате, победителями стали 6 групп: 1 место – группа «Пчелки», воспитатель Тихонова Н.В.; 2 место – группы «Лучик», воспитатель Мурашко И.А., «Радуга», воспитатель Беляева О.Н., «Бабочки», воспитатель Хоменко Н.С.; 3 место группы – «Ладушки», воспитатель Томилина С.Ю., «Гномы», воспитатель Пацкевич О.Ф. Победителям были вручены грамоты и подарки. Администрация МКДОУ "Д/с №2" благодарит всех родителей, принявших участие в Конкурсе.