День открытых дверей

День открытых дверей

11 апреля в нашем детском саду прошел "День открытых дверей" для родителей.  В этот день родители  могли посетить занятия в  группах своих детей и по необходимости встретиться со специалистами д/сада и медицинскими работниками. Педагоги д/сада  показали занятия с детьми по разным образовательным областям. Родители посмотрели  занятия по изобразительной и музыкальной деятельности, по формированию математических представлений и познанию, по речевому и физическому развитию. В конце дня мы услышали только положительные отзывы со стороны родителей наших воспитанников. А дети гордились тем, что именно их мама или папа посмотрели, как они умеют заниматься и поучаствовали в их жизни в д/саду.