ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА "ЗАРНИЦА"

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ КВЕСТ-ИГРА "ЗАРНИЦА"

21 февраля в нашем детском саду прошла квест-игра "Зарница", посвященная ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. В игре участвовали дети и родители подготовительных групп. Главная задача команд заключалась в том, чтобы найти важные документы и доставить их в штаб. Для этого участникам мероприятия нужно было преодолеть много препятствий и при этом проявить мужество, отвагу, смелость и решительность.Соревнования прошли очень весело. Ребята отлично справились со всеми заданиями и показали свою ловкость, сноровку, дружескую поддержку и взаимопомощь. В результате – победила дружба. За участие в военно-патриотической игре всем командам были вручены грамоты.