Встреча ветеранов педагогического труда

Встреча ветеранов педагогического труда

Да разве есть ещё такая должность,

Где нужно столько знать, уметь, успеть,

Не растеряв энергии и веры,

Где неработать надо, а гореть!

Стало доброй традицией проводить в МКДОУ «Детский сад №2 г. Медвежьегорска» встречи с достойными, мудрыми, стойкими и выносливыми людьми с ветеранами педагогического труда.

27 сентября 2021 г. состоялась встреча, которая была приурочена к празднику «День дошкольного работника».

Особая атмосфера тепла и дружбы царила в зале детского сада.  Такие встречи радуют и придают сил, ведь ветераны педагогического труда чувствуют внимание к себе и уважение нынешнего коллектива. Они всю свою жизнь посвятили самому дорогому – работе с детьми.

В этот чудесный осенний день воспитанники детского сада вместе с педагогами поздравили ветеранов песнями, стихами, танцевальными номерами.

Всех собравшихся приветствовалазаведующая детского сада Журавлёва Е.Ю. «Этот день благодарности за жар ваших сердец, за силы, которые вы отдали, трудясь в стенах нашего родного детского сада» - сказала она.

Все педагоги дошкольного учреждения пожелали собравшимся в зале ветеранам педагогического труда крепкого здоровья и благополучия. Встреча закончилась за чашкой горячего чая с пирогами.

Коллектив д\с №2