Конкурс чтецов, посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ

Конкурс чтецов, посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ.

По сложившейся традиции в нашем детском саду  ежегодно проходит конкурс чтецов, посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ.

Конкурс проходит в 2 этапа: первый отборочный проходил с 24 по 30 апреля в группах с детьми 5-7 лет. Победителей определяло жюри группы, в состав которого входили родители. Победитель  награждался групповой  грамотой. Остальные участники  поощрялись благодарностью. Второй этап конкурса проходил в музыкальном зале   6 мая. В нем принимали участие дети-победители в своей возрастной группе.

Оценить  детей было нелегко. Каждый из участников старался и был достоин награды, но в результате были определены лучшие из лучших.

Третье место - Рудюк Андрей.

Второе место - Карпова Дарина.

Первое место - Меккелева Лиза.

Гран-при - Пентинен Кристина.