В один из первых летних, теплых дней,
Когда повсюду ярко солнце светит,
Отметим День защиты всех детей –
Защиты счастья главного на свете!

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства в нашем детском саду. Ведь детей пришли поздравитьвеселые клоуны из Медвежьегорского городского центра культуры и досуга. Команда клоунов вместе с детьми отправились в морское путешествие. Дети с большим интересом, включались в игру.

Артисты постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовали детей  весёлыми играми, песнями, танцами. Было приятно видеть радостные лица и слышать весёлый детский смех.Дети получили море впечатлений и зарядились хорошим настроением  на весь день!

Мы говорим Большое спасибо работникам МГЦК и Д за подаренный детям праздник!