День знаний

День знаний

Быстро пролетело лето, и вновь детский сад «Улыбка» распахнул двери для многих ребятишек нашего города. Стало уже традицией начало учебного года отмечать праздником «День знаний». Целью проведения мероприятия было создать праздничную атмосферу, настроить детей на радость от общения друг с другом. Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в мир музыки, поэзии, сказки и игры. Песни о детском садике, музыкальные и спортивные игры порадовали не только детей, но и воспитателей детского сада. В заключение праздника заведующая детским садом Журавлёва Е.Ю. поздравила детей и сотрудников с началом учебного года.