Конкурс поделок "Карельские мотивы"

Конкурс поделок "Карельские мотивы"

В рамках реализации годовой задачи ДОУ по развитию и расширению знаний о родном крае, в детском саду была организована выставка– конкурс поделок «Карельские мотивы». Выставка проводилась с участием детей и родителей. Детям было предложено изготовить совместно с родителями  поделки из различных материалов: бумаги, ткани, природного, бросового и др.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников, приобщает детей к культурным ценностям родного края.

Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности.

Победителям конкурса вручены грамоты и призы. Участники отмечены благодарностями.

Вот такие прекрасные работы на карельскую тематику были изготовлены нашими участниками.